Broche en or 375°/°° (9k) et émail, stylisant... - Lot 29 - Thierry de Maigret

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche en or 375°/°° (9k) et émail, stylisant une ancre surmontée d'une couronne dans un décor feuillagé. (manques à l'émail) Poids brut : 4.60 g. Dim : 2.9 x 2.5.
Mes ordres d'achat