Bague en or, ornée d'un saphir ovale facetté... - Lot 25 - Thierry de Maigret

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe dans un entourage de diamants taille ancienne. (légères égrisures, anneau à ressouder) Poids brut : 3.20 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat