Bague serpent en or 585 °/00 (14K) ciselé,... - Lot 24 - Thierry de Maigret

Lot 24
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague serpent en or 585 °/00 (14K) ciselé, la tête ornée d'un diamant taille ancienne. Poids brut : 6.30 g. TDD : 48.
Mes ordres d'achat