Broche en or guilloché, stylisant un lézard.... - Lot 18 - Thierry de Maigret

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Broche en or guilloché, stylisant un lézard. Travail français de la fin du XIX° siècle. (en l'état) Poids brut : 3 g. Long : 4.7 cm.
Mes ordres d'achat