Bague en or, ornée d'un saphir rond facetté... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or, ornée d'un saphir rond facetté en serti griffe dans un entourage de roses diamantées. Travail français de la fin du XIXème siècle. (égrisures) Poids brut : 4.10 g. TDD : 57.
Mes ordres d'achat