Bague en or, ornée d'une émeraude ovale facettée... - Lot 1 - Thierry de Maigret

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or, ornée d'une émeraude ovale facettée en serti griffe épaulée de diamants brillantés. (égrisures) Poids brut : 3.20 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat