[ITALIE / NAPLES]. FORGES DAVANZATI (Domenico).

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Dissertazione sulla seconda moglie del re Manfredi e su' loro figliuoli. Naples, Filippo Raimondi, 1791. In-4°, cartonnage de l'époque. Envoi au duc de Luynes au crayon sur le titre. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat