23 monnaies et médailles depuis l'époque... - Lot 1 - Thierry de Maigret

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
23 monnaies et médailles depuis l'époque Romaine au XX siècle, 90 monnaies françaises et étrangères ( Italie, Vatican, Russie...) principalement en cuivre XIX siècle. Joint 85 médailles et médaillettes deuxième République et Empire. L'ensemble. Etat divers
Mes ordres d'achat