Dessin au crayon: Portrait du général Leclerc,... - Lot 6 - Thierry de Maigret

Lot 6
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
Dessin au crayon: Portrait du général Leclerc, en pied; cadre en bois sculpté et doré; 20,5 x 13 cm. Époque XIXe. Très bon état
Mes ordres d'achat