Louis VALTAT

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Louis VALTAT
PAYSAGE - STATUES DANS UN PARC. 21,7 x 27,6 ; 11,7 x 17,2 cm. Eau forte. Epreuves sur vergé portant le cachet du monogramme en bas à droite, quelques traces de plis dans les bonnes marges un peu jaunies avec deux déchirures dans la marge supérieure à la première et infimes manques en surface ; petites rousseurs et traces de plis ondulés à la seconde. Bonnes marges. Ens. 2 pl.
Mes ordres d'achat