Louis VALTAT

Lot 282
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 100EUR
Louis VALTAT
PROFIL DE FEMME EN BUSTE. 18,2 x 15,5 cm. Bois imprimé en noir et deux tons de couleurs sur papier chamois mince, légers plis froissés, cachet du monogramme en bas à droite, petite déchirure dans le bord supérieur. Infime manque dans l'angle supérieur gauche. Bonnes marges.
Mes ordres d'achat