Louis VALTAT

Lot 281
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Louis VALTAT
LA TOILETTE. Vers 1903 - 05. 21,5 x 33 cm. Bois. Epreuve imprimée en noir sur vélin mince avec quelques rehauts de couleurs à l'aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite. Quelques taches de couleurs dans les bonnes marges. Trace de pliure verticale médiane cassée et légers autres plis.
Mes ordres d'achat