FRANTISEK KUPKA

Lot 272
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
FRANTISEK KUPKA
COMPOSITION GÉOMÉTRIQUE. 20 x 15,2 cm. Impression en noir. Epreuve avec des rehauts de gouache noire et blanche, signée en bas au centre à la gouache blanche sur vélin mince appliqué. Petite fente et pliure dans la composition.
Mes ordres d'achat