RENÉ-GEORGES-HERMANN PAUL dit HERMANN-PAUL

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
IMAGES POUR LES DEMOISELLES. Album de dix planches sous chemise papier portant le titre et la justification, imp. par Clot. 1896. Ch. env. 32,5 x 25 cm. Lithographie en noir sur vélin. Bon état général, légères taches dans les marges. Numéroté : H.T.
Mes ordres d'achat