DIVERS Réunion de sujets par Pierre Henry... - Lot 264 - Thierry de Maigret

Lot 264
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
DIVERS Réunion de sujets par Pierre Henry (E.A. VII / XXV) Gilbert (ép. d'artiste), P. Lelong (2ex. ép. artiste et num. 43/150), Le Cales. Lithographies. Epreuves signées et dédicacées ?à Nina Chapiteau?. Ensemble de 5 pl.
Mes ordres d'achat