ALBERT GLEIZE d'après

Lot 260
Estimation :
600 - 800 EUR
ALBERT GLEIZE d'après
COMPOSITION. Pochoir en couleurs. Epreuve numérotée 2/300, signée en bas à droite, datée 45. Légers plis de manipulation dans les bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat