Bernard Buffet

Lot 250
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
Bernard Buffet
LES PARISIENNES. 1958. (Sorlier, 19) 54 x 48 cm. Lithographie en couleurs sur vélin crème. Epreuve annotée E.A. signée et dédicacée à Nina, en dehors du tirage à 250 exemplaires. Légèrement jaunie. Petits frottements en surface. Bonnes marges.
Mes ordres d'achat