André BEAUDIN

Lot 247
Estimation :
100 - 120 EUR
André BEAUDIN
AFFICHE - 115 Bank Street. Atelier Mourlot - New York. 58,5 x 44,2 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin mince signée et datée 1968 en bas à gauche. Quelques traces de plis dans les bords, petites taches. On joint : - ATELIER par Pierre COLLIN. 24 x 17 cm. Gravure signée, numérotée I/XX, et un offset signé en bas à gauche. Ens. 3 pl.
Mes ordres d'achat