WILLIAM ABLETT

Lot 245
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
WILLIAM ABLETT
MADAME ARLEQUIN - ELEGANTE AU MANCHON. 1924. 50 x 39,5 cm. Pointe sèche et roulette en couleurs. Belles épreuves signées en bas à droite, numérotées 84 ou 96, publiées par l' Estampe Moderne. Légèrement jaunies, quelques taches et petites déchirures dans les grandes marges.
Mes ordres d'achat