- LOUIS TOCQUÉ - JOSEPH CHRISTOPHE de Verdun... - Lot 238 - Thierry de Maigret

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
- LOUIS TOCQUÉ - JOSEPH CHRISTOPHE de Verdun - PIERRE - JACQUES CAZE - MARIA SERRE : quatre portraits gravés par Surugue, Le Bas, Cathelin, Drevet. Env. 39 x 26 cm. Eau forte et burin. Belles épreuves, marges inégales l'une rognée. Quelques mouillures et rousseurs. Ens. 4 pl. encadrées.
Mes ordres d'achat