Jean -Baptiste OUDRY et DESPORTES d'après

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Planche du LIVRE D' ANIMAUX - L'ÉPAGNEUL - LE SERAIL DU DOGUIN et autres scènes de chasse gravées par J.B.Oudry, Duflos, Demarteau (tirage XIXème accidents et manques), J. Daullé, Joullain. Env. 38 x 47 ou 35 x 28 cm. Eau forte et burin. Belles épreuves jaunies et tachées, accidents, deux sont collées ou tendues. Ens. 6 pl.
Mes ordres d'achat