Jacob GOLE

Lot 220
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Jacob GOLE
NOUS SOMMES SEPT - LES SALTIMBANQUES. Deux planches gravés d'après C. Dusart. (Hollstein p. 226) 26 x 18,5 ; 29,5 x 15,7 cm. - PORTRAIT DE FEMME édité par J.J. Haid. Mezzotinto. Belles épreuves, collées, la seconde légèrement jaunie coupée au sujet avec de légers accidents dans les bords, la première a un manque dans la lettre et petit accident dans le bord supérieur. Ens. 3 pl.
Mes ordres d'achat