CLAUDE GILLOT

Lot 218
Estimation :
60 - 80 EUR
CLAUDE GILLOT
FESTE DE DIANE - LES OBSÈQUES. Planches des Bacchanales ou de la Vie des Satyres. B. Populus 1, Ier / V ; 8 ét. def.) 22 x 37 ; 25,7 x 34,2 cm. Eau forte et burin. Belles épreuves , P.1 coupée au sujet et collée, P. 8 légèrement jaunie et défraîchie, petits accidents dans le bord supérieur, plis et rousseurs. Ens. 2 pl.
Mes ordres d'achat