MARGUERITE GÉRARD d'après

Lot 217
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
MARGUERITE GÉRARD d'après
LA LETTRE DÉSIRÉE (?) gravé par H. Gérard. 62 x 48 cm. Pointillé. Belle épreuve avant la lettre, accident dans le bord droit du sujet, petites déchirures dans les bords et légers manques. - LA CHUTE D'EAU d'ap. N. Berghem par F. Aubertin. 64 x 52 cm. Aquatinte en bistre. Piqûres et quelques déchirures ou plis dans les bords des bonnes marges.
Mes ordres d'achat