FRONTISPICES - REUNION DE DIVERS FRONTISPICES... - Lot 215 - Thierry de Maigret

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
FRONTISPICES - REUNION DE DIVERS FRONTISPICES XVIIème ou XVIIIème, français, italiens, allemands ou hollandais par P. Coecke, Boulanger, F. Rottenhamer, F. Ottens, G. Castelli, C. de Mallery, etc... Eau forte, burin ou gravure sur bois. Epreuves en noir ou deux tons (noir et rouge) certaines jaunies. Taches, quelques accidents et manques dans les bords, certaines défraîchies. Ens. 40 pl.
Mes ordres d'achat