CURRIER AND IVES - GOING TO THE FRONT. Caricature... - Lot 208 - Thierry de Maigret

Lot 208
Estimation :
50 - 70 EUR
CURRIER AND IVES - GOING TO THE FRONT. Caricature publiée par Currier and Ives. 24 x 34,5 cm. Lithographie. Epreuve coloriée, quelques taches et rousseurs. Petites marges. Cadre.
Mes ordres d'achat