Lot 183
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 160 000EUR

Statuette de bouddha debout en calcaire, devant une mandorle sculptée d'apsara Epoque WEI (386 - 557 après. JC). (acci­dents et restaurations) H: 97 cm
Mes ordres d'achat