Eugène Henri CHIGOT (1860 - 1923)

Lot 49
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Canal de Bombourg, 1909 Huile sur carton, signée en bas à gauche du cachet, contresignée, titrée et datée au dos 58,5 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat