Nils Petter LÖFSTEDT

Lot 34
Estimation :
150 - 250 EUR
Nils Petter LÖFSTEDT
The Pier, 2010. Coffret en métal (27,5 x 20 cm), titré sur la couverture, contenant un livre (édition originale de tête signée et numérotée à 20 ex.), un DVD et cinq épreuves chromo-géniques signées et numérotées à 20 ex. aux versos. Format des épreuves: 14,8 x 20,8 cm
Mes ordres d'achat