David HOCKNEY (1937)

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
David HOCKNEY (1937)
A Neat Window, Santa Monica, 1973. Épreuve argentique couleurs sur papier Kodak (c. 1980), signée et numérotée à 80 ex. dans la marge inférieure. 21 x 27 cm avec marges
Mes ordres d'achat