Lot 285
4 000 - 4 500 EUR
Résultat : 5 000 EUR

Tapisserie «Le tir à l'arc» de la tenture des Jeux d'En­fants portant dans son galon la marque A Fleur de Lys B, A pour AUBUSSON et B pour Barraband ou Bertrand, à l'origine de fameuses dynasties de marchands-fabri­cants d'Aubusson Fin XVIIème siècle. (Restaurations d'usage) 280 x 340 cm (repli de 20 cm)
Mes ordres d'achat