Lot 281
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Tapisserie dite à verdure exotique et volatiles Manufacture Royale d'AUBUSSON, XVIIIème siècle (Restaurations, retissages, lisibilité affadie) 273 x 310 cm
Mes ordres d'achat