Lot 279
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 950 EUR

Tapisserie verdure avec échassiers et éléments architecturaux Manufacture Royale d'AUBUSSON, fin XVIIème, début XVIIIème siècle. (Restaurations d'usage, tis­sage fin, doublure ancienne, tapisserie dans son état d'origine) Laine et soie 228 x 318 cm
Mes ordres d'achat