Lot 271
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Importante table de salle à manger en acajou. Elle com­porte cinq plateaux ou rallonges pouvant être disposés sur un piétement comportant trois éléments à quatre pieds en consoles munis de sabots et roulettes en bronze. Travail anglais du XXème siècle (léger éclat à une allonge). H: 75 - L déployée: 403 - P: 122 cm
Mes ordres d'achat