Lot 269
500 - 800 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Console en acajou et placage d'acajou à côtés évi­dés, ouvrant par un tiroir. Les montants fuselés à cannelure sont réunis par une tablette. Pieds fuse­lés, plateau de marbre gris veiné blanc à galerie de bronze repercé. Encadrement à filets de laiton, grat­toirs et sabots. Fin de l'époque Louis XVI. H: 84 - L: 96,5 - P: 34,5 cm
Mes ordres d'achat