Commode en cerisier mouluré. De forme légère­ment... - Lot 264 - Thierry de Maigret

Lot 264
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Commode en cerisier mouluré. De forme légère­ment arbalète, elle ouvre par trois tiroirs sur trois rangs. Ornementation de bronze à entrées et mains tombantes. Travail provincial du XVIIIème siècle (accidents, res­taurations et piqûres). H: 85 - L: 120 - P: 64 cm
Mes ordres d'achat