Lot 260
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Vitrine à ressaut en placage d'amarante, amourette et bois indigènes parqueté de croisillons dans des encadrements. Elle ouvre par trois portes Fin du XVIIème siècle (reprises au placage). Ornementation de bronze à encadrement de coquilles stylisées H: 126 - L: 178 - P: 45,5 cm
Mes ordres d'achat