Paire de chaises en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 225 - Thierry de Maigret

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de chaises en hêtre mouluré et sculpté d'om­bilics, rinceaux et feuillages. Ceintures chantour­nées et pieds cambrés réunis par une entretoise en X à enroulement. Epoque Régence. (Renforts) Fond de canne H: 95 - L: 51 - P: 44 cm
Mes ordres d'achat