Etagère d'angle en placage de palissandre,... - Lot 212 - Thierry de Maigret

Lot 212
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Etagère d'angle en placage de palissandre, à côtés chan­tournés, présentant quatre étagères inégales. XVIIIème siècle. (Eclats) H: 84 - L: 68 - P: 47 cm
Mes ordres d'achat