Lot 195
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Fixé sous verre représentant un paysage lacustre animé d'une noble musicienne éventée par une servante. Dans une cadre mouluré en bois naturel de la même époque. Chine, XVIIIème siècle. Hors tout: H: 29,5 - L: 34,5 cm
Mes ordres d'achat