Lot 194
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Glace formant trumeau dans un cadre en bois sculpté et doré, à décor d'une feuille d'acanthe dans des enca­drements à guirlandes de fleurs. Les angles ornés de co­quilles et rinceaux. Epoque Régence. (Reparqueté sur un contre-fond de bois laqué crème, quelques éclats) H: 108 - L: 109 cm
Mes ordres d'achat