Bassin de fontaine et son piètement en pierre... - Lot 177 - Thierry de Maigret

Lot 177
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 650EUR
Bassin de fontaine et son piètement en pierre sculptée en forme de coquillage. Il repose sur une base à encadrement d'agrafes et grattoirs XVIIIème siècle H: 94 - L: 48 - P: 31 cm
Mes ordres d'achat