Lot 168
Estimation :
7000 - 10000 EUR

Aigle en bronze finement ciselé et doré, il est représenté les ailes déployées. Epoque XVIIIème siècle. Sur une colonne en marbre à cannelures et base en bronze à tore de laurier. H: 38 cm
Mes ordres d'achat