Miroir de toilette en bronze ciselé, moleté... - Lot 167 - Thierry de Maigret

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Miroir de toilette en bronze ciselé, moleté et doré; le miroir articulé est soutenu par un angelot se tenant sur une sphère; base circulaire à écailles, palmettes et rais de coeur. Epoque Restauration (miroir changé et boutons latéraux rapportés). H: 43 - L: 20,5cm
Mes ordres d'achat