Elément de boiserie en bois sculpté et doré... - Lot 125 - Thierry de Maigret

Lot 125
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Elément de boiserie en bois sculpté et doré à décor ro­caille de cartouches en pierres dures dans des encadre­ments de crosses et rinceaux feuillagés sur fond rechampi vert. Italie, XVIIIème siècle (reprise au décor). H: 122 - L: 120 cm
Mes ordres d'achat