Belle lanterne en bronze ciselé et doré de... - Lot 123 - Thierry de Maigret

Lot 123
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 3 500EUR
Belle lanterne en bronze ciselé et doré de forme hexago­nale. Elle est rehaussée de perles, pendeloques, plaquettes ou amandes de cristal taillé. XVIIIème siècle. Avec un bouquet de trois lumières. H: 68 - L: 36 cm
Mes ordres d'achat