Antoine-Louis BARYE (1795-1875)

Lot 113
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de bas-reliefs en bronze à patine brune représentant une panthère marchant et un léopard. Revers numérotés 6331 et 6332. Modèle de 1831. Vers 1857-1875. Léopard: L: 19,2 - H: sans les agrafes d'attache 13,9 cm Panthère: L: 19,4 - H: sans les agrafes d'attache 13,8 cm
Mes ordres d'achat