D'après Corneille VAN CLÈVE

Lot 111
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 100EUR
D'après Corneille VAN CLÈVE
Groupe en bronze ciselé et patiné représentant Psyché découvrant l'Amour. XIXème siècle. H: 46 cm
Mes ordres d'achat