Rare paire de groupes en bronze patiné représentant... - Lot 93 - Thierry de Maigret

Lot 93
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Rare paire de groupes en bronze patiné représentant pour l'un Vulcain et l'autre Junon. XVIIIème siècle. Socles anciens en ébène mouluré. H: 33 cm
Mes ordres d'achat