Petit buste en marbre blanc et marbre de... - Lot 89 - Thierry de Maigret

Lot 89
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Petit buste en marbre blanc et marbre de couleur représentant un personnage romain coiffé. Travail ancien dans le goût de l'Antique (accidents et restaurations). Piédouche en marbre brèche rouge. H totale: 29 cm
Mes ordres d'achat